С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2023 ГОДОМ!

26 декабря 2022 г.

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Хочу поблагодарить всех за вклад в наше общее дело, за командную сплоченность и единство. Каждый из вас является важным сотрудником, независимо от должности. Провожая уходящий год, хочу поблагодарить всех работников школы за наш совместный труд, за бесценный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения, в развитие системы российского образования.

Желаю вам не терять энтузиазма и энергии, быть такими же бодрыми, весёлыми и дружными. Желаю крепкого здоровья, пусть исполнятся все ваши желания и надежды. Тёплого, праздничного уюта в новогоднюю ночь. Пусть за вашим столом соберутся все самые дорогие и близкие люди, а пожелания льются рекой, радуя и грея ваши души.

Дорогие ребята и уважаемые родители!

Подводя итоги прошедшего года, хочу отметить - наш сплоченный коллектив доказал, что ему по силам решать непростые задачи развития школьного образования, успешно внедряя современные методы работы, когда от всех нас требуется максимум ответственности и профессионализма.

Наших дорогих ребят благодарю за успехи в учебе, за участие в жизни школы, за искреннюю заинтересованность во всех наших добрых делах и начинаниях.

Родителям обучающихся выражаю признательность за помощь и поддержку педагогам, вклад в дело нравственного воспитания юного поколения.

В грядущем году хочу пожелать всем нам достойных свершений, новых успехов в учебной, профессиональной и творческой деятельности. Пусть все хорошее, что радует вас сегодня, непременно найдет свое продолжение в будущем. Пусть труд приносит радость и удовлетворение, а друзтья и родные будут рядом. Крепкого здоровья, созидательной энергии и процветания!

С уважением, директор ГБОУ "Новоропская школа-интернат" А.Н. Башкиров

Черный Водяной Кролик (Кот) — символ 2023 года

Грядущий год считают одним из самых счастливых. Потрясений он не сулит. Напротив, жизнь будет размеренной и спокойной.

Каждый человек с надеждой ждет наступления Нового года — праздника, встречи очередного символа по Китайскому календарю. Устав от мировых кризисов, люди рассчитывают, что очаровательный пушистый кролик принесет гармонию и благополучие в их дома.

Кстати, в этом есть немалая доля истины. Астрологи уверены, что милый и безобидный символ сделает 2023 год одним из самых счастливых и спокойных за последние десятилетия.

Ласковый, умный, смелый, привязчивый симпатяга-кролик — животное, которое подарит всем новый этап в жизни. Семейственность — одна из главных черт хозяина грядущего года. Он с удовольствием покровительствует патриархальным отношениям, ратует за воспитание детей, домашний очаг, совместное обустройство дом и решение бытовых проблем.

Черный водяной кролик символ 2023 года станет прекрасным союзником многочисленных влюбленных пар, намеревающихся связать себя узами брака.

Характеристика знака

Черный водяной кролик (кот) — символ 2023 года как гласит лунный китайский календарь. Атмосфера благодушия и спокойствия — его «кредо». Доминирующая стихия — вода, которая олицетворяет гибкость, предсказуемость, размеренное течение времени без сумбурности и резких спадов.

Главный цвет года по восточному календарю — черный. Он обозначает упорство, силу, целеустремленность. Кролик — не хищник, но твердый характер им поощряется.

Лунный китайский календарь открывает секреты 2023 года и с нумерологической стороны. Главное число нового символа — семерка. Она обозначает мудрость, склонность к получению знаний, безграничную целеустремленность.