С праздником, дорогие защитники Отечества!

20 февраля 2023 г.

Дорогие и уважаемые мужчины! Мальчики и юноши ГБОУ «Новоропская школа-интернат»

Примите наши искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Ежегодно в этот день мы чествуем тех, кто стал гарантом благополучия и спокойствия, безопасности и уверенности в нашем завтрашнем дне – отцов, братьев, мужей и сыновей, которые посвятили свою жизнь защите нашей Родины. В этот день мы благодарим всех военнослужащих, отдавших свою жизнь ратному труду. Вспоминаем героические подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий в горячих точках планеты — наших земляков, отстоявших нам право на жизнь, но не вернувшихся с полей сражений. Сегодня мы поздравляем тех, кто уже прошел суровую службу в армии и на флоте, и тех, кто сейчас находится в строю, охраняя мир и спокойствие граждан. Также мы поздравляем с этим замечательным днем будущих защитников нашей страны – мальчиков и юношей нашей школы! Ведь защита своей Отчизны, своего дома – первейший долг, выполнение которого для каждого – дело чести.

Желаем, чтобы энтузиазм, задор и вера в свои силы вас никогда не покидали, а ангел-хранитель оберегал на всех жизненных дорогах! Пусть все войны останутся в прошлом, а в настоящем воцарятся мир и покой. В День защитника Отечества желаем всегда оставаться настоящим воином: мужественным и сильным, решительным и находчивым, умело решать все задачи и преодолевать любые жизненные препятствия. Желаем вам благополучия, долголетия, неувядающей энергии и стального здоровья. Пусть вас во всем сопровождает успех, каждый день будет счастливым, освещенным радостными событиями, встречами с настоящими друзьями, нежной любовью близких и родных людей! С праздником вас, уважаемые защитники Отечества!

С уважением, женский коллектив ГБОУ «Новоропская школа-интернат»