ПЕРВЫЙ ШАГ В БОЛЬШОЙ МИР. ВЫПУСКНОЙ 2023

29 мая 2023 г.

ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ 2023 года!

Сегодня в вашей жизни очень торжественный день, поскольку перед вами открываются все дороги. Теперь вы стоите на пороге новой жизни и еще больших свершений. Буквари, ранцы, банты, первые написанные собственной рукой буквы и первое самостоятельно прочитанное слово – все это осталось в прошлом. С этого дня вы считаетесь взрослыми людьми, а это очень ответственно. Вам придется самостоятельно принимать решения, и только от вас самих будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Вы — молодое поколение, которое приходит на смену нам, и от того, как вы построите свою жизнь, будет зависеть и жизнь всего общества. С сегодняшнего дня на вас ложится ответственность за будущее.

Сегодня вас сердечно поздравляют все: учителя, которые вели много лет к этому знаменательному дню; родители, которые поддерживали в любых начинаниях и стремлениях; младшие школьники, которые смотрят на вас сейчас с большим уважением!

Мы хотим пожелать вам гладкой жизненной дороги, хороших друзей, удачи и самых легких испытаний! Желаем добиться всего, что наметили, легко пройти выбранные пути! Будьте уверены в себе и своих знаниях. Взаимопонимания вам, счастья и удачи!

Мы верим: у вас в жизни все получится!

С уважением, директор Башкиров А.Н. и коллектив ГБОУ "Новоропская школа-интернат"