С Днем Знаний! С началом учебного года!

30 августа 2023 г.

Добрый день,

дорогие ученики, уважаемые родители, коллеги, сотрудники школы!

От всей души поздравляю Вас с Днем знаний!

Я поздравляю каждого, кто имеет отношение к этому чудесному празднику: и любимых учеников, и уважаемых родителей, и, конечно же, дорогих учителей, которые ежедневно трудятся, стремясь вырастить детей достойными людьми и дать им образование.

Школьные годы - лучшее время в жизни любого человека. Именно в школе мы получаем свой первый опыт общения, встречаем своих первых друзей, и, конечно же, получаем знания.

Дорогие ребята! С первого сентября вам открыт новый путь. Путь в знания. Школа - настоящий дворец мудрости, помните это. Поверьте, что хорошо учиться и быть лучшим среди лучших - прекрасный вклад в ваше будущее. Будучи образованными, вам возможно все. Ведь по настоящему образованному человеку ничто не страшно и ему открыты все дороги.

В прошлом учебном году мы столкнулись с невиданными вызовами и сложностями, которые никогда не предполагались в наших школьных планах. Специальная военная операция на Украине изменила нашу повседневную жизнь и  представление об образовании. Однако, благодаря нашему совместному труду и преданности, мы достойно справились с этим испытанием.

К большому сожалению, этот учебный год также начнется в дистанционном формате. Но мы очень надеемся на то, что совсем скоро ситуация изменится в лучшую сторону и стены школы вновь распахнут  двери для своих любимых учеников.

Позвольте в этот день знаний, дорогие учащиеся, поздравить Вас с началом 2023 – 2024 учебного года, и пожелать вам огромной удачи, невероятной радости, неземного вдохновения, отличного настроения, блестящих побед, и, конечно же, успехов в учебе!

Нашим дорогим учителям желаю терпения и оптимизма, ведь именно они задают ритм учебному процессу!

От всей души желаю всем крепкого здоровья и сил. Поддерживайте друг друга! Именно взаимная поддержка позволит нам достичь максимальных результатов в учебе и воспитании наших детей.

С уважением,

директор ГБОУ «Новоропская школа-интернат» А.Н. Башкиров

1 сентября 2023 года в нашей школе была проведена онлайн-акция #ЦВЕТЫ_УЧИТЕЛЯМ. Ребята присылали фотографии с букетами цветов для любимых учителей. Фотогалерею букетов можно посмотреть на странице Фотоальбом.