Внимание! Конкурс новогодних игрушек "Сказка глазами детей"

29 ноября 2023 г.

Ежегодно в преддверии Нового года Региональная общественная Приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева в Брянской области проводит конкурс новогодних игрушек «Сказка глазами детей» среди обучающихся образовательных организаций Брянской области. Победители конкурса будут награждены грамотами Региональной общественной Приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Брянской области. Авторы десяти лучших работ, которые будут определены оргкомитетом конкурса, станут участниками новогоднего представления. Традиционным подарком конкурса является поездка на Кремлевскую или Патриаршую Ёлки в г. Москва.