С нового учебного года во всех школах страны каждый понедельник начинается с занятия „Разговоры о важном“. И наша школа не исключение. Мы всегда идем в ногу со временем и поддерживаем современные тенденции.

Основные темы курса "Разговоры о важном" связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России. Во время «Разговоров о важном» педагоги включают детям патриотические песни и звуки природы, показывать фотографии российских пейзажей, обсуждают прошлое, будущее и настоящее нашей страны. Темы занятий приурочены к конкретным датам либо строятся вокруг патриотической тематики в целом.

1 сентября 2022 года Владимир Путин провёл в Калининграде первый «Разговор о важном» Владимир Путин - Открытый урок «Разговор о важном» - YouTube

Материалы курса "Разговоры о важном" можно найти здесь: